Auction 773, Lot # 64
PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada Litografía 129 / 200 Con etiqueta de Galería López Quiroga. 76 x 56 cm Estimado $10,000-20,000